大阪シティバス14系統
瓜破,高野大橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 06:46発

所要時間(概算)
06:48着
06:48発
瓜破東口 2分
06:49着
06:49発
喜連住宅前 3分
06:52着
06:52発
地下鉄喜連瓜破(駅前) 6分
06:53着
06:53発
地下鉄喜連瓜破(南) 7分
06:54着
06:54発
瓜破中学校前 8分
06:55着
06:55発
瓜破霊園前 9分
06:56着
06:56発
瓜破神社前 10分
06:57着
06:57発
瓜破 11分
06:59着
高野大橋 13分