大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 17:27発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
新大阪駅東口(南)
17:28着
17:28発
東中島四丁目北 1分
17:29着
17:29発
東中島三丁目 2分
17:29着
17:29発
東中島一丁目(北) 2分
17:31着
17:31発
東中島一丁目(南) 4分
17:31着
17:31発
東中島二丁目 4分
17:32着
17:32発
阪急崇禅寺駅前 5分
17:38着
17:38発
阪急崇禅寺駅前 11分
17:40着
17:40発
淡路二丁目 13分
17:42着
17:42発
淡路三丁目 15分
17:45着
17:45発
淡路四丁目 18分
17:46着
17:46発
淡路五丁目 19分
17:47着
17:47発
下新庄駅西口 20分
17:48着
17:48発
下新庄四丁目 21分
17:49着
17:49発
下新庄五丁目 22分
17:50着
17:50発
下新庄公園北口 23分
17:51着
17:51発
東淀川郵便局前(正面) 24分
17:53着
17:53発
下新庄 26分
17:54着
17:54発
豊新二丁目 27分