大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面
新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 16:57発
所要時間(概算) |
---|
16:57着 16:57発 |
新大阪駅東口(南) |
16:58着 16:58発 |
東中島四丁目北 | 1分 |
16:59着 16:59発 |
東中島三丁目 | 2分 |
16:59着 16:59発 |
東中島一丁目(北) | 2分 |
17:01着 17:01発 |
東中島一丁目(南) | 4分 |
17:01着 17:01発 |
東中島二丁目 | 4分 |
17:02着 17:02発 |
阪急崇禅寺駅前 | 5分 |
17:06着 17:06発 |
柴島駅淀川キリスト教病院前 | 9分 |
17:08着 17:08発 |
阪急崇禅寺駅前 | 11分 |
17:10着 17:10発 |
淡路二丁目 | 13分 |
17:12着 17:12発 |
淡路三丁目 | 15分 |
17:15着 17:15発 |
淡路四丁目 | 18分 |
17:16着 17:16発 |
淡路五丁目 | 19分 |
17:17着 17:17発 |
下新庄駅西口 | 20分 |
17:18着 17:18発 |
下新庄四丁目 | 21分 |
17:19着 17:19発 |
下新庄五丁目 | 22分 |
17:20着 17:20発 |
下新庄公園北口 | 23分 |
17:21着 17:21発 |
東淀川郵便局前(正面) | 24分 |
17:23着 17:23発 |
下新庄 | 26分 |
17:24着 17:24発 |
豊新二丁目 | 27分 |
17:26着 |
東淀川区役所前(正面) | 29分 |