大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面
新大阪駅東口(北):2021年12月2日(木) 15:56発
所要時間(概算) |
---|
15:56発 | 新大阪駅東口(北) |
15:57着 15:57発 |
新大阪駅東口(南) | 1分 |
15:58着 15:58発 |
東中島四丁目北 | 2分 |
15:59着 15:59発 |
東中島三丁目 | 3分 |
15:59着 15:59発 |
東中島一丁目(北) | 3分 |
16:01着 16:01発 |
東中島一丁目(南) | 5分 |
16:01着 16:01発 |
東中島二丁目 | 5分 |
16:02着 16:02発 |
阪急崇禅寺駅前 | 6分 |
16:06着 16:06発 |
柴島駅淀川キリスト教病院前 | 10分 |
16:08着 16:08発 |
阪急崇禅寺駅前 | 12分 |
16:10着 16:10発 |
淡路二丁目 | 14分 |
16:12着 16:12発 |
淡路三丁目 | 16分 |
16:15着 16:15発 |
淡路四丁目 | 19分 |
16:16着 16:16発 |
淡路五丁目 | 20分 |
16:17着 16:17発 |
下新庄駅西口 | 21分 |
16:18着 16:18発 |
下新庄四丁目 | 22分 |
16:19着 16:19発 |
下新庄五丁目 | 23分 |
16:20着 16:20発 |
下新庄公園北口 | 24分 |
16:21着 16:21発 |
東淀川郵便局前(正面) | 25分 |
16:23着 16:23発 |
下新庄 | 27分 |
16:24着 16:24発 |
豊新二丁目 | 28分 |
16:26着 |
東淀川区役所前(正面) | 30分 |