大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 14:57発

所要時間(概算)
14:57着
14:57発
新大阪駅東口(南)
14:58着
14:58発
東中島四丁目北 1分
14:59着
14:59発
東中島三丁目 2分
14:59着
14:59発
東中島一丁目(北) 2分
15:01着
15:01発
東中島一丁目(南) 4分
15:01着
15:01発
東中島二丁目 4分
15:02着
15:02発
阪急崇禅寺駅前 5分
15:08着
15:08発
阪急崇禅寺駅前 11分
15:10着
15:10発
淡路二丁目 13分
15:12着
15:12発
淡路三丁目 15分
15:15着
15:15発
淡路四丁目 18分
15:16着
15:16発
淡路五丁目 19分
15:17着
15:17発
下新庄駅西口 20分
15:18着
15:18発
下新庄四丁目 21分
15:19着
15:19発
下新庄五丁目 22分
15:20着
15:20発
下新庄公園北口 23分
15:21着
15:21発
東淀川郵便局前(正面) 24分
15:23着
15:23発
下新庄 26分
15:24着
15:24発
豊新二丁目 27分