大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 13:57発

所要時間(概算)
13:57着
13:57発
新大阪駅東口(南)
13:58着
13:58発
東中島四丁目北 1分
13:59着
13:59発
東中島三丁目 2分
13:59着
13:59発
東中島一丁目(北) 2分
14:01着
14:01発
東中島一丁目(南) 4分
14:01着
14:01発
東中島二丁目 4分
14:02着
14:02発
阪急崇禅寺駅前 5分
14:08着
14:08発
阪急崇禅寺駅前 11分
14:10着
14:10発
淡路二丁目 13分
14:12着
14:12発
淡路三丁目 15分
14:15着
14:15発
淡路四丁目 18分
14:16着
14:16発
淡路五丁目 19分
14:17着
14:17発
下新庄駅西口 20分
14:18着
14:18発
下新庄四丁目 21分
14:19着
14:19発
下新庄五丁目 22分
14:20着
14:20発
下新庄公園北口 23分
14:21着
14:21発
東淀川郵便局前(正面) 24分
14:23着
14:23発
下新庄 26分
14:24着
14:24発
豊新二丁目 27分