大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 12:57発

所要時間(概算)
12:57着
12:57発
新大阪駅東口(南)
12:58着
12:58発
東中島四丁目北 1分
12:59着
12:59発
東中島三丁目 2分
12:59着
12:59発
東中島一丁目(北) 2分
13:01着
13:01発
東中島一丁目(南) 4分
13:01着
13:01発
東中島二丁目 4分
13:02着
13:02発
阪急崇禅寺駅前 5分
13:08着
13:08発
阪急崇禅寺駅前 11分
13:10着
13:10発
淡路二丁目 13分
13:12着
13:12発
淡路三丁目 15分
13:15着
13:15発
淡路四丁目 18分
13:16着
13:16発
淡路五丁目 19分
13:17着
13:17発
下新庄駅西口 20分
13:18着
13:18発
下新庄四丁目 21分
13:19着
13:19発
下新庄五丁目 22分
13:20着
13:20発
下新庄公園北口 23分
13:21着
13:21発
東淀川郵便局前(正面) 24分
13:23着
13:23発
下新庄 26分
13:24着
13:24発
豊新二丁目 27分