大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 11:27発

所要時間(概算)
11:27着
11:27発
新大阪駅東口(南)
11:28着
11:28発
東中島四丁目北 1分
11:29着
11:29発
東中島三丁目 2分
11:29着
11:29発
東中島一丁目(北) 2分
11:31着
11:31発
東中島一丁目(南) 4分
11:31着
11:31発
東中島二丁目 4分
11:32着
11:32発
阪急崇禅寺駅前 5分
11:38着
11:38発
阪急崇禅寺駅前 11分
11:40着
11:40発
淡路二丁目 13分
11:42着
11:42発
淡路三丁目 15分
11:45着
11:45発
淡路四丁目 18分
11:46着
11:46発
淡路五丁目 19分
11:47着
11:47発
下新庄駅西口 20分
11:48着
11:48発
下新庄四丁目 21分
11:49着
11:49発
下新庄五丁目 22分
11:50着
11:50発
下新庄公園北口 23分
11:51着
11:51発
東淀川郵便局前(正面) 24分
11:53着
11:53発
下新庄 26分
11:54着
11:54発
豊新二丁目 27分