大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 10:57発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
新大阪駅東口(南)
10:58着
10:58発
東中島四丁目北 1分
10:59着
10:59発
東中島三丁目 2分
10:59着
10:59発
東中島一丁目(北) 2分
11:01着
11:01発
東中島一丁目(南) 4分
11:01着
11:01発
東中島二丁目 4分
11:02着
11:02発
阪急崇禅寺駅前 5分
11:08着
11:08発
阪急崇禅寺駅前 11分
11:10着
11:10発
淡路二丁目 13分
11:12着
11:12発
淡路三丁目 15分
11:15着
11:15発
淡路四丁目 18分
11:16着
11:16発
淡路五丁目 19分
11:17着
11:17発
下新庄駅西口 20分
11:18着
11:18発
下新庄四丁目 21分
11:19着
11:19発
下新庄五丁目 22分
11:20着
11:20発
下新庄公園北口 23分
11:21着
11:21発
東淀川郵便局前(正面) 24分
11:23着
11:23発
下新庄 26分
11:24着
11:24発
豊新二丁目 27分