大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 10:27発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
新大阪駅東口(南)
10:28着
10:28発
東中島四丁目北 1分
10:29着
10:29発
東中島三丁目 2分
10:29着
10:29発
東中島一丁目(北) 2分
10:31着
10:31発
東中島一丁目(南) 4分
10:31着
10:31発
東中島二丁目 4分
10:32着
10:32発
阪急崇禅寺駅前 5分
10:38着
10:38発
阪急崇禅寺駅前 11分
10:40着
10:40発
淡路二丁目 13分
10:42着
10:42発
淡路三丁目 15分
10:45着
10:45発
淡路四丁目 18分
10:46着
10:46発
淡路五丁目 19分
10:47着
10:47発
下新庄駅西口 20分
10:48着
10:48発
下新庄四丁目 21分
10:49着
10:49発
下新庄五丁目 22分
10:50着
10:50発
下新庄公園北口 23分
10:51着
10:51発
東淀川郵便局前(正面) 24分
10:53着
10:53発
下新庄 26分
10:54着
10:54発
豊新二丁目 27分