大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 09:57発

所要時間(概算)
09:57着
09:57発
新大阪駅東口(南)
09:58着
09:58発
東中島四丁目北 1分
09:59着
09:59発
東中島三丁目 2分
09:59着
09:59発
東中島一丁目(北) 2分
10:01着
10:01発
東中島一丁目(南) 4分
10:01着
10:01発
東中島二丁目 4分
10:02着
10:02発
阪急崇禅寺駅前 5分
10:08着
10:08発
阪急崇禅寺駅前 11分
10:10着
10:10発
淡路二丁目 13分
10:12着
10:12発
淡路三丁目 15分
10:15着
10:15発
淡路四丁目 18分
10:16着
10:16発
淡路五丁目 19分
10:17着
10:17発
下新庄駅西口 20分
10:18着
10:18発
下新庄四丁目 21分
10:19着
10:19発
下新庄五丁目 22分
10:20着
10:20発
下新庄公園北口 23分
10:21着
10:21発
東淀川郵便局前(正面) 24分
10:23着
10:23発
下新庄 26分
10:24着
10:24発
豊新二丁目 27分