大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 08:57発

所要時間(概算)
08:57着
08:57発
新大阪駅東口(南)
08:58着
08:58発
東中島四丁目北 1分
08:59着
08:59発
東中島三丁目 2分
08:59着
08:59発
東中島一丁目(北) 2分
09:01着
09:01発
東中島一丁目(南) 4分
09:01着
09:01発
東中島二丁目 4分
09:02着
09:02発
阪急崇禅寺駅前 5分
09:08着
09:08発
阪急崇禅寺駅前 11分
09:10着
09:10発
淡路二丁目 13分
09:12着
09:12発
淡路三丁目 15分
09:15着
09:15発
淡路四丁目 18分
09:16着
09:16発
淡路五丁目 19分
09:17着
09:17発
下新庄駅西口 20分
09:18着
09:18発
下新庄四丁目 21分
09:19着
09:19発
下新庄五丁目 22分
09:20着
09:20発
下新庄公園北口 23分
09:21着
09:21発
東淀川郵便局前(正面) 24分
09:23着
09:23発
下新庄 26分
09:24着
09:24発
豊新二丁目 27分