大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 08:27発

所要時間(概算)
08:27着
08:27発
新大阪駅東口(南)
08:28着
08:28発
東中島四丁目北 1分
08:29着
08:29発
東中島三丁目 2分
08:29着
08:29発
東中島一丁目(北) 2分
08:31着
08:31発
東中島一丁目(南) 4分
08:31着
08:31発
東中島二丁目 4分
08:32着
08:32発
阪急崇禅寺駅前 5分
08:38着
08:38発
阪急崇禅寺駅前 11分
08:40着
08:40発
淡路二丁目 13分
08:42着
08:42発
淡路三丁目 15分
08:45着
08:45発
淡路四丁目 18分
08:46着
08:46発
淡路五丁目 19分
08:47着
08:47発
下新庄駅西口 20分
08:48着
08:48発
下新庄四丁目 21分
08:49着
08:49発
下新庄五丁目 22分
08:50着
08:50発
下新庄公園北口 23分
08:51着
08:51発
東淀川郵便局前(正面) 24分
08:53着
08:53発
下新庄 26分
08:54着
08:54発
豊新二丁目 27分