大阪シティバス11系統
柴島駅淀川キリスト教病院前,東淀川区役所前(正面)方面

新大阪駅東口(南):2021年11月30日(火) 07:57発

所要時間(概算)
07:57着
07:57発
新大阪駅東口(南)
07:58着
07:58発
東中島四丁目北 1分
07:59着
07:59発
東中島三丁目 2分
07:59着
07:59発
東中島一丁目(北) 2分
08:01着
08:01発
東中島一丁目(南) 4分
08:01着
08:01発
東中島二丁目 4分
08:02着
08:02発
阪急崇禅寺駅前 5分
08:08着
08:08発
阪急崇禅寺駅前 11分
08:10着
08:10発
淡路二丁目 13分
08:12着
08:12発
淡路三丁目 15分
08:15着
08:15発
淡路四丁目 18分
08:16着
08:16発
淡路五丁目 19分
08:17着
08:17発
下新庄駅西口 20分
08:18着
08:18発
下新庄四丁目 21分
08:19着
08:19発
下新庄五丁目 22分
08:20着
08:20発
下新庄公園北口 23分
08:21着
08:21発
東淀川郵便局前(正面) 24分
08:23着
08:23発
下新庄 26分
08:24着
08:24発
豊新二丁目 27分