大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 22:22発

所要時間(概算)
22:23着
22:23発
西出戸 1分
22:24着
22:24発
喜連東口 2分
22:25着
22:25発
北出戸 3分
22:26着
22:26発
平野東住宅前 4分
22:27着
22:27発
平野公園前(東) 5分
22:29着
22:29発
平野南口 7分
22:30着
22:30発
平野東二丁目 8分
22:31着
22:31発
平野宮町二丁目 9分
22:32着
22:32発
平野宮前 10分
22:33着
22:33発
JR平野駅筋 11分
22:35着
22:35発
平野西口 13分
22:36着
22:36発
平野馬場二丁目 14分
22:37着
22:37発
育和公園前 15分
22:38着
22:38発
杭全(東) 16分
22:40着
22:40発
杭全(東部市場前駅) 18分
22:41着
22:41発
中桑津(東) 19分
22:41着
22:41発
中桑津(西) 19分
22:42着
22:42発
桑津西口 20分
22:43着
22:43発
天王寺町南二丁目 21分
22:44着
22:44発
天王寺町南一丁目 22分
22:45着
22:45発
鉄道病院 23分
22:46着
あべの橋 24分