大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 21:37発

所要時間(概算)
21:38着
21:38発
西出戸 1分
21:39着
21:39発
喜連東口 2分
21:40着
21:40発
北出戸 3分
21:41着
21:41発
平野東住宅前 4分
21:42着
21:42発
平野公園前(東) 5分
21:44着
21:44発
平野南口 7分
21:45着
21:45発
平野東二丁目 8分
21:46着
21:46発
平野宮町二丁目 9分
21:47着
21:47発
平野宮前 10分
21:48着
21:48発
JR平野駅筋 11分
21:50着
21:50発
平野西口 13分
21:51着
21:51発
平野馬場二丁目 14分
21:52着
21:52発
育和公園前 15分
21:53着
21:53発
杭全(東) 16分
21:55着
21:55発
杭全(東部市場前駅) 18分
21:56着
21:56発
中桑津(東) 19分
21:56着
21:56発
中桑津(西) 19分
21:57着
21:57発
桑津西口 20分
21:58着
21:58発
天王寺町南二丁目 21分
21:59着
21:59発
天王寺町南一丁目 22分
22:00着
22:00発
鉄道病院 23分
22:01着
あべの橋 24分