大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:53発

所要時間(概算)
20:54着
20:54発
西出戸 1分
20:55着
20:55発
喜連東口 2分
20:56着
20:56発
北出戸 3分
20:57着
20:57発
平野東住宅前 4分
20:58着
20:58発
平野公園前(東) 5分
21:00着
21:00発
平野南口 7分
21:01着
21:01発
平野東二丁目 8分
21:02着
21:02発
平野宮町二丁目 9分
21:03着
21:03発
平野宮前 10分
21:04着
21:04発
JR平野駅筋 11分
21:06着
21:06発
平野西口 13分
21:07着
21:07発
平野馬場二丁目 14分
21:08着
21:08発
育和公園前 15分
21:09着
21:09発
杭全(東) 16分
21:11着
21:11発
杭全(東部市場前駅) 18分
21:12着
21:12発
中桑津(東) 19分
21:12着
21:12発
中桑津(西) 19分
21:13着
21:13発
桑津西口 20分
21:14着
21:14発
天王寺町南二丁目 21分
21:15着
21:15発
天王寺町南一丁目 22分
21:16着
21:16発
鉄道病院 23分
21:17着
あべの橋 24分