大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 20:22発

所要時間(概算)
20:23着
20:23発
西出戸 1分
20:24着
20:24発
喜連東口 2分
20:25着
20:25発
北出戸 3分
20:26着
20:26発
平野東住宅前 4分
20:27着
20:27発
平野公園前(東) 5分
20:29着
20:29発
平野南口 7分
20:30着
20:30発
平野東二丁目 8分
20:32着
20:32発
平野宮町二丁目 10分
20:33着
20:33発
平野宮前 11分
20:34着
20:34発
JR平野駅筋 12分
20:36着
20:36発
平野西口 14分
20:37着
20:37発
平野馬場二丁目 15分
20:38着
20:38発
育和公園前 16分
20:39着
20:39発
杭全(東) 17分
20:41着
20:41発
杭全(東部市場前駅) 19分
20:42着
20:42発
中桑津(東) 20分
20:42着
20:42発
中桑津(西) 20分
20:43着
20:43発
桑津西口 21分
20:44着
20:44発
天王寺町南二丁目 22分
20:45着
20:45発
天王寺町南一丁目 23分
20:46着
20:46発
鉄道病院 24分
20:47着
あべの橋 25分