大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:48発

所要時間(概算)
19:49着
19:49発
西出戸 1分
19:50着
19:50発
喜連東口 2分
19:51着
19:51発
北出戸 3分
19:52着
19:52発
平野東住宅前 4分
19:53着
19:53発
平野公園前(東) 5分
19:56着
19:56発
平野南口 8分
19:57着
19:57発
平野東二丁目 9分
19:59着
19:59発
平野宮町二丁目 11分
20:00着
20:00発
平野宮前 12分
20:01着
20:01発
JR平野駅筋 13分
20:03着
20:03発
平野西口 15分
20:04着
20:04発
平野馬場二丁目 16分
20:05着
20:05発
育和公園前 17分
20:06着
20:06発
杭全(東) 18分
20:08着
20:08発
杭全(東部市場前駅) 20分
20:09着
20:09発
中桑津(東) 21分
20:09着
20:09発
中桑津(西) 21分
20:10着
20:10発
桑津西口 22分
20:11着
20:11発
天王寺町南二丁目 23分
20:12着
20:12発
天王寺町南一丁目 24分
20:13着
20:13発
鉄道病院 25分
20:14着
あべの橋 26分