大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 19:23発

所要時間(概算)
19:24着
19:24発
西出戸 1分
19:25着
19:25発
喜連東口 2分
19:26着
19:26発
北出戸 3分
19:27着
19:27発
平野東住宅前 4分
19:28着
19:28発
平野公園前(東) 5分
19:31着
19:31発
平野南口 8分
19:32着
19:32発
平野東二丁目 9分
19:34着
19:34発
平野宮町二丁目 11分
19:35着
19:35発
平野宮前 12分
19:36着
19:36発
JR平野駅筋 13分
19:39着
19:39発
平野西口 16分
19:40着
19:40発
平野馬場二丁目 17分
19:41着
19:41発
育和公園前 18分
19:42着
19:42発
杭全(東) 19分
19:44着
19:44発
杭全(東部市場前駅) 21分
19:45着
19:45発
中桑津(東) 22分
19:46着
19:46発
中桑津(西) 23分
19:47着
19:47発
桑津西口 24分
19:48着
19:48発
天王寺町南二丁目 25分
19:49着
19:49発
天王寺町南一丁目 26分
19:50着
19:50発
鉄道病院 27分
19:51着
あべの橋 28分