大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:59発

所要時間(概算)
19:00着
19:00発
西出戸 1分
19:01着
19:01発
喜連東口 2分
19:02着
19:02発
北出戸 3分
19:03着
19:03発
平野東住宅前 4分
19:04着
19:04発
平野公園前(東) 5分
19:07着
19:07発
平野南口 8分
19:08着
19:08発
平野東二丁目 9分
19:10着
19:10発
平野宮町二丁目 11分
19:11着
19:11発
平野宮前 12分
19:12着
19:12発
JR平野駅筋 13分
19:15着
19:15発
平野西口 16分
19:16着
19:16発
平野馬場二丁目 17分
19:17着
19:17発
育和公園前 18分
19:18着
19:18発
杭全(東) 19分
19:20着
19:20発
杭全(東部市場前駅) 21分
19:21着
19:21発
中桑津(東) 22分
19:22着
19:22発
中桑津(西) 23分
19:23着
19:23発
桑津西口 24分
19:24着
19:24発
天王寺町南二丁目 25分
19:25着
19:25発
天王寺町南一丁目 26分
19:26着
19:26発
鉄道病院 27分
19:27着
あべの橋 28分