大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:43発

所要時間(概算)
18:44着
18:44発
西出戸 1分
18:45着
18:45発
喜連東口 2分
18:46着
18:46発
北出戸 3分
18:48着
18:48発
平野東住宅前 5分
18:49着
18:49発
平野公園前(東) 6分
18:52着
18:52発
平野南口 9分
18:53着
18:53発
平野東二丁目 10分
18:55着
18:55発
平野宮町二丁目 12分
18:56着
18:56発
平野宮前 13分
18:57着
18:57発
JR平野駅筋 14分
19:00着
19:00発
平野西口 17分
19:01着
19:01発
平野馬場二丁目 18分
19:02着
19:02発
育和公園前 19分
19:03着
19:03発
杭全(東) 20分
19:05着
19:05発
杭全(東部市場前駅) 22分
19:06着
19:06発
中桑津(東) 23分
19:07着
19:07発
中桑津(西) 24分
19:08着
19:08発
桑津西口 25分
19:09着
19:09発
天王寺町南二丁目 26分
19:10着
19:10発
天王寺町南一丁目 27分
19:11着
19:11発
鉄道病院 28分
19:12着
あべの橋 29分