大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:28発

所要時間(概算)
18:29着
18:29発
西出戸 1分
18:30着
18:30発
喜連東口 2分
18:31着
18:31発
北出戸 3分
18:33着
18:33発
平野東住宅前 5分
18:34着
18:34発
平野公園前(東) 6分
18:37着
18:37発
平野南口 9分
18:38着
18:38発
平野東二丁目 10分
18:40着
18:40発
平野宮町二丁目 12分
18:41着
18:41発
平野宮前 13分
18:42着
18:42発
JR平野駅筋 14分
18:45着
18:45発
平野西口 17分
18:46着
18:46発
平野馬場二丁目 18分
18:47着
18:47発
育和公園前 19分
18:49着
18:49発
杭全(東) 21分
18:51着
18:51発
杭全(東部市場前駅) 23分
18:52着
18:52発
中桑津(東) 24分
18:53着
18:53発
中桑津(西) 25分
18:54着
18:54発
桑津西口 26分
18:55着
18:55発
天王寺町南二丁目 27分
18:56着
18:56発
天王寺町南一丁目 28分
18:57着
18:57発
鉄道病院 29分
18:59着
あべの橋 31分