大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 18:13発

所要時間(概算)
18:14着
18:14発
西出戸 1分
18:15着
18:15発
喜連東口 2分
18:16着
18:16発
北出戸 3分
18:18着
18:18発
平野東住宅前 5分
18:19着
18:19発
平野公園前(東) 6分
18:23着
18:23発
平野南口 10分
18:24着
18:24発
平野東二丁目 11分
18:26着
18:26発
平野宮町二丁目 13分
18:27着
18:27発
平野宮前 14分
18:28着
18:28発
JR平野駅筋 15分
18:31着
18:31発
平野西口 18分
18:32着
18:32発
平野馬場二丁目 19分
18:33着
18:33発
育和公園前 20分
18:35着
18:35発
杭全(東) 22分
18:37着
18:37発
杭全(東部市場前駅) 24分
18:38着
18:38発
中桑津(東) 25分
18:39着
18:39発
中桑津(西) 26分
18:40着
18:40発
桑津西口 27分
18:41着
18:41発
天王寺町南二丁目 28分
18:42着
18:42発
天王寺町南一丁目 29分
18:43着
18:43発
鉄道病院 30分
18:45着
あべの橋 32分