大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:57発

所要時間(概算)
17:58着
17:58発
西出戸 1分
17:59着
17:59発
喜連東口 2分
18:00着
18:00発
北出戸 3分
18:02着
18:02発
平野東住宅前 5分
18:03着
18:03発
平野公園前(東) 6分
18:07着
18:07発
平野南口 10分
18:08着
18:08発
平野東二丁目 11分
18:10着
18:10発
平野宮町二丁目 13分
18:11着
18:11発
平野宮前 14分
18:12着
18:12発
JR平野駅筋 15分
18:15着
18:15発
平野西口 18分
18:16着
18:16発
平野馬場二丁目 19分
18:17着
18:17発
育和公園前 20分
18:19着
18:19発
杭全(東) 22分
18:21着
18:21発
杭全(東部市場前駅) 24分
18:22着
18:22発
中桑津(東) 25分
18:23着
18:23発
中桑津(西) 26分
18:24着
18:24発
桑津西口 27分
18:25着
18:25発
天王寺町南二丁目 28分
18:26着
18:26発
天王寺町南一丁目 29分
18:27着
18:27発
鉄道病院 30分
18:29着
あべの橋 32分