大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:42発

所要時間(概算)
17:43着
17:43発
西出戸 1分
17:44着
17:44発
喜連東口 2分
17:45着
17:45発
北出戸 3分
17:47着
17:47発
平野東住宅前 5分
17:48着
17:48発
平野公園前(東) 6分
17:52着
17:52発
平野南口 10分
17:53着
17:53発
平野東二丁目 11分
17:56着
17:56発
平野宮町二丁目 14分
17:57着
17:57発
平野宮前 15分
17:58着
17:58発
JR平野駅筋 16分
18:01着
18:01発
平野西口 19分
18:02着
18:02発
平野馬場二丁目 20分
18:03着
18:03発
育和公園前 21分
18:05着
18:05発
杭全(東) 23分
18:07着
18:07発
杭全(東部市場前駅) 25分
18:08着
18:08発
中桑津(東) 26分
18:09着
18:09発
中桑津(西) 27分
18:10着
18:10発
桑津西口 28分
18:11着
18:11発
天王寺町南二丁目 29分
18:12着
18:12発
天王寺町南一丁目 30分
18:13着
18:13発
鉄道病院 31分
18:15着
あべの橋 33分