大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:26発

所要時間(概算)
17:27着
17:27発
西出戸 1分
17:28着
17:28発
喜連東口 2分
17:29着
17:29発
北出戸 3分
17:31着
17:31発
平野東住宅前 5分
17:32着
17:32発
平野公園前(東) 6分
17:36着
17:36発
平野南口 10分
17:37着
17:37発
平野東二丁目 11分
17:40着
17:40発
平野宮町二丁目 14分
17:41着
17:41発
平野宮前 15分
17:42着
17:42発
JR平野駅筋 16分
17:45着
17:45発
平野西口 19分
17:46着
17:46発
平野馬場二丁目 20分
17:47着
17:47発
育和公園前 21分
17:49着
17:49発
杭全(東) 23分
17:52着
17:52発
杭全(東部市場前駅) 26分
17:53着
17:53発
中桑津(東) 27分
17:54着
17:54発
中桑津(西) 28分
17:56着
17:56発
桑津西口 30分
17:57着
17:57発
天王寺町南二丁目 31分
17:58着
17:58発
天王寺町南一丁目 32分
17:59着
17:59発
鉄道病院 33分
18:01着
あべの橋 35分