大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 17:11発

所要時間(概算)
17:12着
17:12発
西出戸 1分
17:13着
17:13発
喜連東口 2分
17:14着
17:14発
北出戸 3分
17:16着
17:16発
平野東住宅前 5分
17:17着
17:17発
平野公園前(東) 6分
17:21着
17:21発
平野南口 10分
17:22着
17:22発
平野東二丁目 11分
17:25着
17:25発
平野宮町二丁目 14分
17:26着
17:26発
平野宮前 15分
17:27着
17:27発
JR平野駅筋 16分
17:30着
17:30発
平野西口 19分
17:31着
17:31発
平野馬場二丁目 20分
17:32着
17:32発
育和公園前 21分
17:34着
17:34発
杭全(東) 23分
17:37着
17:37発
杭全(東部市場前駅) 26分
17:38着
17:38発
中桑津(東) 27分
17:39着
17:39発
中桑津(西) 28分
17:41着
17:41発
桑津西口 30分
17:42着
17:42発
天王寺町南二丁目 31分
17:43着
17:43発
天王寺町南一丁目 32分
17:44着
17:44発
鉄道病院 33分
17:46着
あべの橋 35分