大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:56発

所要時間(概算)
16:57着
16:57発
西出戸 1分
16:58着
16:58発
喜連東口 2分
16:59着
16:59発
北出戸 3分
17:01着
17:01発
平野東住宅前 5分
17:02着
17:02発
平野公園前(東) 6分
17:06着
17:06発
平野南口 10分
17:07着
17:07発
平野東二丁目 11分
17:10着
17:10発
平野宮町二丁目 14分
17:11着
17:11発
平野宮前 15分
17:12着
17:12発
JR平野駅筋 16分
17:15着
17:15発
平野西口 19分
17:16着
17:16発
平野馬場二丁目 20分
17:17着
17:17発
育和公園前 21分
17:19着
17:19発
杭全(東) 23分
17:22着
17:22発
杭全(東部市場前駅) 26分
17:23着
17:23発
中桑津(東) 27分
17:24着
17:24発
中桑津(西) 28分
17:26着
17:26発
桑津西口 30分
17:27着
17:27発
天王寺町南二丁目 31分
17:28着
17:28発
天王寺町南一丁目 32分
17:29着
17:29発
鉄道病院 33分
17:31着
あべの橋 35分