大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:41発

所要時間(概算)
16:42着
16:42発
西出戸 1分
16:43着
16:43発
喜連東口 2分
16:44着
16:44発
北出戸 3分
16:46着
16:46発
平野東住宅前 5分
16:47着
16:47発
平野公園前(東) 6分
16:50着
16:50発
平野南口 9分
16:51着
16:51発
平野東二丁目 10分
16:54着
16:54発
平野宮町二丁目 13分
16:55着
16:55発
平野宮前 14分
16:56着
16:56発
JR平野駅筋 15分
16:59着
16:59発
平野西口 18分
17:00着
17:00発
平野馬場二丁目 19分
17:01着
17:01発
育和公園前 20分
17:03着
17:03発
杭全(東) 22分
17:06着
17:06発
杭全(東部市場前駅) 25分
17:07着
17:07発
中桑津(東) 26分
17:08着
17:08発
中桑津(西) 27分
17:10着
17:10発
桑津西口 29分
17:11着
17:11発
天王寺町南二丁目 30分
17:12着
17:12発
天王寺町南一丁目 31分
17:13着
17:13発
鉄道病院 32分
17:15着
あべの橋 34分