大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:26発

所要時間(概算)
16:27着
16:27発
西出戸 1分
16:28着
16:28発
喜連東口 2分
16:29着
16:29発
北出戸 3分
16:31着
16:31発
平野東住宅前 5分
16:32着
16:32発
平野公園前(東) 6分
16:35着
16:35発
平野南口 9分
16:36着
16:36発
平野東二丁目 10分
16:39着
16:39発
平野宮町二丁目 13分
16:40着
16:40発
平野宮前 14分
16:41着
16:41発
JR平野駅筋 15分
16:44着
16:44発
平野西口 18分
16:45着
16:45発
平野馬場二丁目 19分
16:46着
16:46発
育和公園前 20分
16:48着
16:48発
杭全(東) 22分
16:51着
16:51発
杭全(東部市場前駅) 25分
16:52着
16:52発
中桑津(東) 26分
16:53着
16:53発
中桑津(西) 27分
16:55着
16:55発
桑津西口 29分
16:56着
16:56発
天王寺町南二丁目 30分
16:57着
16:57発
天王寺町南一丁目 31分
16:58着
16:58発
鉄道病院 32分
17:00着
あべの橋 34分