大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 16:11発

所要時間(概算)
16:12着
16:12発
西出戸 1分
16:13着
16:13発
喜連東口 2分
16:14着
16:14発
北出戸 3分
16:16着
16:16発
平野東住宅前 5分
16:17着
16:17発
平野公園前(東) 6分
16:20着
16:20発
平野南口 9分
16:21着
16:21発
平野東二丁目 10分
16:24着
16:24発
平野宮町二丁目 13分
16:25着
16:25発
平野宮前 14分
16:26着
16:26発
JR平野駅筋 15分
16:29着
16:29発
平野西口 18分
16:30着
16:30発
平野馬場二丁目 19分
16:31着
16:31発
育和公園前 20分
16:33着
16:33発
杭全(東) 22分
16:36着
16:36発
杭全(東部市場前駅) 25分
16:37着
16:37発
中桑津(東) 26分
16:38着
16:38発
中桑津(西) 27分
16:40着
16:40発
桑津西口 29分
16:41着
16:41発
天王寺町南二丁目 30分
16:42着
16:42発
天王寺町南一丁目 31分
16:43着
16:43発
鉄道病院 32分
16:45着
あべの橋 34分