大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:56発

所要時間(概算)
15:57着
15:57発
西出戸 1分
15:58着
15:58発
喜連東口 2分
15:59着
15:59発
北出戸 3分
16:01着
16:01発
平野東住宅前 5分
16:02着
16:02発
平野公園前(東) 6分
16:05着
16:05発
平野南口 9分
16:06着
16:06発
平野東二丁目 10分
16:09着
16:09発
平野宮町二丁目 13分
16:10着
16:10発
平野宮前 14分
16:11着
16:11発
JR平野駅筋 15分
16:14着
16:14発
平野西口 18分
16:15着
16:15発
平野馬場二丁目 19分
16:16着
16:16発
育和公園前 20分
16:18着
16:18発
杭全(東) 22分
16:21着
16:21発
杭全(東部市場前駅) 25分
16:22着
16:22発
中桑津(東) 26分
16:23着
16:23発
中桑津(西) 27分
16:25着
16:25発
桑津西口 29分
16:26着
16:26発
天王寺町南二丁目 30分
16:27着
16:27発
天王寺町南一丁目 31分
16:28着
16:28発
鉄道病院 32分
16:30着
あべの橋 34分