大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:41発

所要時間(概算)
15:42着
15:42発
西出戸 1分
15:43着
15:43発
喜連東口 2分
15:44着
15:44発
北出戸 3分
15:46着
15:46発
平野東住宅前 5分
15:47着
15:47発
平野公園前(東) 6分
15:50着
15:50発
平野南口 9分
15:51着
15:51発
平野東二丁目 10分
15:54着
15:54発
平野宮町二丁目 13分
15:55着
15:55発
平野宮前 14分
15:56着
15:56発
JR平野駅筋 15分
15:59着
15:59発
平野西口 18分
16:00着
16:00発
平野馬場二丁目 19分
16:01着
16:01発
育和公園前 20分
16:03着
16:03発
杭全(東) 22分
16:06着
16:06発
杭全(東部市場前駅) 25分
16:07着
16:07発
中桑津(東) 26分
16:08着
16:08発
中桑津(西) 27分
16:10着
16:10発
桑津西口 29分
16:11着
16:11発
天王寺町南二丁目 30分
16:12着
16:12発
天王寺町南一丁目 31分
16:13着
16:13発
鉄道病院 32分
16:15着
あべの橋 34分