大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 15:25発

所要時間(概算)
15:26着
15:26発
西出戸 1分
15:27着
15:27発
喜連東口 2分
15:28着
15:28発
北出戸 3分
15:30着
15:30発
平野東住宅前 5分
15:31着
15:31発
平野公園前(東) 6分
15:34着
15:34発
平野南口 9分
15:35着
15:35発
平野東二丁目 10分
15:38着
15:38発
平野宮町二丁目 13分
15:39着
15:39発
平野宮前 14分
15:40着
15:40発
JR平野駅筋 15分
15:43着
15:43発
平野西口 18分
15:44着
15:44発
平野馬場二丁目 19分
15:45着
15:45発
育和公園前 20分
15:47着
15:47発
杭全(東) 22分
15:50着
15:50発
杭全(東部市場前駅) 25分
15:51着
15:51発
中桑津(東) 26分
15:52着
15:52発
中桑津(西) 27分
15:54着
15:54発
桑津西口 29分
15:55着
15:55発
天王寺町南二丁目 30分
15:56着
15:56発
天王寺町南一丁目 31分
15:57着
15:57発
鉄道病院 32分
15:59着
あべの橋 34分