大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:52発

所要時間(概算)
14:53着
14:53発
西出戸 1分
14:54着
14:54発
喜連東口 2分
14:55着
14:55発
北出戸 3分
14:57着
14:57発
平野東住宅前 5分
14:58着
14:58発
平野公園前(東) 6分
15:01着
15:01発
平野南口 9分
15:02着
15:02発
平野東二丁目 10分
15:05着
15:05発
平野宮町二丁目 13分
15:06着
15:06発
平野宮前 14分
15:07着
15:07発
JR平野駅筋 15分
15:10着
15:10発
平野西口 18分
15:11着
15:11発
平野馬場二丁目 19分
15:12着
15:12発
育和公園前 20分
15:14着
15:14発
杭全(東) 22分
15:17着
15:17発
杭全(東部市場前駅) 25分
15:18着
15:18発
中桑津(東) 26分
15:19着
15:19発
中桑津(西) 27分
15:21着
15:21発
桑津西口 29分
15:22着
15:22発
天王寺町南二丁目 30分
15:23着
15:23発
天王寺町南一丁目 31分
15:24着
15:24発
鉄道病院 32分
15:26着
あべの橋 34分