大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:35発

所要時間(概算)
14:36着
14:36発
西出戸 1分
14:37着
14:37発
喜連東口 2分
14:38着
14:38発
北出戸 3分
14:40着
14:40発
平野東住宅前 5分
14:41着
14:41発
平野公園前(東) 6分
14:44着
14:44発
平野南口 9分
14:45着
14:45発
平野東二丁目 10分
14:48着
14:48発
平野宮町二丁目 13分
14:49着
14:49発
平野宮前 14分
14:50着
14:50発
JR平野駅筋 15分
14:53着
14:53発
平野西口 18分
14:54着
14:54発
平野馬場二丁目 19分
14:55着
14:55発
育和公園前 20分
14:57着
14:57発
杭全(東) 22分
15:00着
15:00発
杭全(東部市場前駅) 25分
15:01着
15:01発
中桑津(東) 26分
15:02着
15:02発
中桑津(西) 27分
15:04着
15:04発
桑津西口 29分
15:05着
15:05発
天王寺町南二丁目 30分
15:06着
15:06発
天王寺町南一丁目 31分
15:07着
15:07発
鉄道病院 32分
15:09着
あべの橋 34分