大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:18発

所要時間(概算)
14:19着
14:19発
西出戸 1分
14:20着
14:20発
喜連東口 2分
14:21着
14:21発
北出戸 3分
14:23着
14:23発
平野東住宅前 5分
14:24着
14:24発
平野公園前(東) 6分
14:27着
14:27発
平野南口 9分
14:28着
14:28発
平野東二丁目 10分
14:31着
14:31発
平野宮町二丁目 13分
14:32着
14:32発
平野宮前 14分
14:33着
14:33発
JR平野駅筋 15分
14:36着
14:36発
平野西口 18分
14:37着
14:37発
平野馬場二丁目 19分
14:38着
14:38発
育和公園前 20分
14:40着
14:40発
杭全(東) 22分
14:43着
14:43発
杭全(東部市場前駅) 25分
14:44着
14:44発
中桑津(東) 26分
14:45着
14:45発
中桑津(西) 27分
14:47着
14:47発
桑津西口 29分
14:48着
14:48発
天王寺町南二丁目 30分
14:49着
14:49発
天王寺町南一丁目 31分
14:50着
14:50発
鉄道病院 32分
14:52着
あべの橋 34分