大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 14:02発

所要時間(概算)
14:03着
14:03発
西出戸 1分
14:04着
14:04発
喜連東口 2分
14:05着
14:05発
北出戸 3分
14:07着
14:07発
平野東住宅前 5分
14:08着
14:08発
平野公園前(東) 6分
14:11着
14:11発
平野南口 9分
14:12着
14:12発
平野東二丁目 10分
14:15着
14:15発
平野宮町二丁目 13分
14:16着
14:16発
平野宮前 14分
14:17着
14:17発
JR平野駅筋 15分
14:20着
14:20発
平野西口 18分
14:21着
14:21発
平野馬場二丁目 19分
14:22着
14:22発
育和公園前 20分
14:24着
14:24発
杭全(東) 22分
14:27着
14:27発
杭全(東部市場前駅) 25分
14:28着
14:28発
中桑津(東) 26分
14:29着
14:29発
中桑津(西) 27分
14:31着
14:31発
桑津西口 29分
14:32着
14:32発
天王寺町南二丁目 30分
14:33着
14:33発
天王寺町南一丁目 31分
14:34着
14:34発
鉄道病院 32分
14:36着
あべの橋 34分