大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:44発

所要時間(概算)
13:45着
13:45発
西出戸 1分
13:46着
13:46発
喜連東口 2分
13:47着
13:47発
北出戸 3分
13:49着
13:49発
平野東住宅前 5分
13:50着
13:50発
平野公園前(東) 6分
13:53着
13:53発
平野南口 9分
13:54着
13:54発
平野東二丁目 10分
13:57着
13:57発
平野宮町二丁目 13分
13:58着
13:58発
平野宮前 14分
13:59着
13:59発
JR平野駅筋 15分
14:02着
14:02発
平野西口 18分
14:03着
14:03発
平野馬場二丁目 19分
14:04着
14:04発
育和公園前 20分
14:06着
14:06発
杭全(東) 22分
14:09着
14:09発
杭全(東部市場前駅) 25分
14:10着
14:10発
中桑津(東) 26分
14:11着
14:11発
中桑津(西) 27分
14:13着
14:13発
桑津西口 29分
14:14着
14:14発
天王寺町南二丁目 30分
14:15着
14:15発
天王寺町南一丁目 31分
14:16着
14:16発
鉄道病院 32分
14:18着
あべの橋 34分