大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:26発

所要時間(概算)
13:27着
13:27発
西出戸 1分
13:28着
13:28発
喜連東口 2分
13:29着
13:29発
北出戸 3分
13:31着
13:31発
平野東住宅前 5分
13:32着
13:32発
平野公園前(東) 6分
13:35着
13:35発
平野南口 9分
13:36着
13:36発
平野東二丁目 10分
13:39着
13:39発
平野宮町二丁目 13分
13:40着
13:40発
平野宮前 14分
13:41着
13:41発
JR平野駅筋 15分
13:44着
13:44発
平野西口 18分
13:45着
13:45発
平野馬場二丁目 19分
13:46着
13:46発
育和公園前 20分
13:48着
13:48発
杭全(東) 22分
13:51着
13:51発
杭全(東部市場前駅) 25分
13:52着
13:52発
中桑津(東) 26分
13:53着
13:53発
中桑津(西) 27分
13:55着
13:55発
桑津西口 29分
13:56着
13:56発
天王寺町南二丁目 30分
13:57着
13:57発
天王寺町南一丁目 31分
13:58着
13:58発
鉄道病院 32分
14:00着
あべの橋 34分