大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 13:06発

所要時間(概算)
13:07着
13:07発
西出戸 1分
13:08着
13:08発
喜連東口 2分
13:09着
13:09発
北出戸 3分
13:11着
13:11発
平野東住宅前 5分
13:12着
13:12発
平野公園前(東) 6分
13:15着
13:15発
平野南口 9分
13:16着
13:16発
平野東二丁目 10分
13:19着
13:19発
平野宮町二丁目 13分
13:20着
13:20発
平野宮前 14分
13:21着
13:21発
JR平野駅筋 15分
13:24着
13:24発
平野西口 18分
13:25着
13:25発
平野馬場二丁目 19分
13:26着
13:26発
育和公園前 20分
13:28着
13:28発
杭全(東) 22分
13:31着
13:31発
杭全(東部市場前駅) 25分
13:32着
13:32発
中桑津(東) 26分
13:33着
13:33発
中桑津(西) 27分
13:35着
13:35発
桑津西口 29分
13:36着
13:36発
天王寺町南二丁目 30分
13:37着
13:37発
天王寺町南一丁目 31分
13:38着
13:38発
鉄道病院 32分
13:40着
あべの橋 34分