大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:46発

所要時間(概算)
12:47着
12:47発
西出戸 1分
12:48着
12:48発
喜連東口 2分
12:49着
12:49発
北出戸 3分
12:51着
12:51発
平野東住宅前 5分
12:52着
12:52発
平野公園前(東) 6分
12:55着
12:55発
平野南口 9分
12:56着
12:56発
平野東二丁目 10分
12:59着
12:59発
平野宮町二丁目 13分
13:00着
13:00発
平野宮前 14分
13:01着
13:01発
JR平野駅筋 15分
13:04着
13:04発
平野西口 18分
13:05着
13:05発
平野馬場二丁目 19分
13:06着
13:06発
育和公園前 20分
13:08着
13:08発
杭全(東) 22分
13:11着
13:11発
杭全(東部市場前駅) 25分
13:12着
13:12発
中桑津(東) 26分
13:13着
13:13発
中桑津(西) 27分
13:15着
13:15発
桑津西口 29分
13:16着
13:16発
天王寺町南二丁目 30分
13:17着
13:17発
天王寺町南一丁目 31分
13:18着
13:18発
鉄道病院 32分
13:20着
あべの橋 34分