大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:26発

所要時間(概算)
12:27着
12:27発
西出戸 1分
12:28着
12:28発
喜連東口 2分
12:29着
12:29発
北出戸 3分
12:31着
12:31発
平野東住宅前 5分
12:32着
12:32発
平野公園前(東) 6分
12:35着
12:35発
平野南口 9分
12:36着
12:36発
平野東二丁目 10分
12:39着
12:39発
平野宮町二丁目 13分
12:40着
12:40発
平野宮前 14分
12:41着
12:41発
JR平野駅筋 15分
12:44着
12:44発
平野西口 18分
12:45着
12:45発
平野馬場二丁目 19分
12:46着
12:46発
育和公園前 20分
12:48着
12:48発
杭全(東) 22分
12:51着
12:51発
杭全(東部市場前駅) 25分
12:52着
12:52発
中桑津(東) 26分
12:53着
12:53発
中桑津(西) 27分
12:55着
12:55発
桑津西口 29分
12:56着
12:56発
天王寺町南二丁目 30分
12:57着
12:57発
天王寺町南一丁目 31分
12:58着
12:58発
鉄道病院 32分
13:00着
あべの橋 34分