大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 12:06発

所要時間(概算)
12:07着
12:07発
西出戸 1分
12:08着
12:08発
喜連東口 2分
12:09着
12:09発
北出戸 3分
12:11着
12:11発
平野東住宅前 5分
12:12着
12:12発
平野公園前(東) 6分
12:15着
12:15発
平野南口 9分
12:16着
12:16発
平野東二丁目 10分
12:19着
12:19発
平野宮町二丁目 13分
12:20着
12:20発
平野宮前 14分
12:21着
12:21発
JR平野駅筋 15分
12:24着
12:24発
平野西口 18分
12:25着
12:25発
平野馬場二丁目 19分
12:26着
12:26発
育和公園前 20分
12:28着
12:28発
杭全(東) 22分
12:31着
12:31発
杭全(東部市場前駅) 25分
12:32着
12:32発
中桑津(東) 26分
12:33着
12:33発
中桑津(西) 27分
12:35着
12:35発
桑津西口 29分
12:36着
12:36発
天王寺町南二丁目 30分
12:37着
12:37発
天王寺町南一丁目 31分
12:38着
12:38発
鉄道病院 32分
12:40着
あべの橋 34分