大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:46発

所要時間(概算)
11:47着
11:47発
西出戸 1分
11:48着
11:48発
喜連東口 2分
11:49着
11:49発
北出戸 3分
11:51着
11:51発
平野東住宅前 5分
11:52着
11:52発
平野公園前(東) 6分
11:55着
11:55発
平野南口 9分
11:56着
11:56発
平野東二丁目 10分
11:59着
11:59発
平野宮町二丁目 13分
12:00着
12:00発
平野宮前 14分
12:01着
12:01発
JR平野駅筋 15分
12:04着
12:04発
平野西口 18分
12:05着
12:05発
平野馬場二丁目 19分
12:06着
12:06発
育和公園前 20分
12:08着
12:08発
杭全(東) 22分
12:11着
12:11発
杭全(東部市場前駅) 25分
12:12着
12:12発
中桑津(東) 26分
12:13着
12:13発
中桑津(西) 27分
12:15着
12:15発
桑津西口 29分
12:16着
12:16発
天王寺町南二丁目 30分
12:17着
12:17発
天王寺町南一丁目 31分
12:18着
12:18発
鉄道病院 32分
12:20着
あべの橋 34分