大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:27発

所要時間(概算)
11:28着
11:28発
西出戸 1分
11:29着
11:29発
喜連東口 2分
11:30着
11:30発
北出戸 3分
11:32着
11:32発
平野東住宅前 5分
11:33着
11:33発
平野公園前(東) 6分
11:36着
11:36発
平野南口 9分
11:37着
11:37発
平野東二丁目 10分
11:40着
11:40発
平野宮町二丁目 13分
11:41着
11:41発
平野宮前 14分
11:42着
11:42発
JR平野駅筋 15分
11:45着
11:45発
平野西口 18分
11:46着
11:46発
平野馬場二丁目 19分
11:47着
11:47発
育和公園前 20分
11:49着
11:49発
杭全(東) 22分
11:52着
11:52発
杭全(東部市場前駅) 25分
11:53着
11:53発
中桑津(東) 26分
11:54着
11:54発
中桑津(西) 27分
11:56着
11:56発
桑津西口 29分
11:57着
11:57発
天王寺町南二丁目 30分
11:58着
11:58発
天王寺町南一丁目 31分
11:59着
11:59発
鉄道病院 32分
12:01着
あべの橋 34分