大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 11:11発

所要時間(概算)
11:12着
11:12発
西出戸 1分
11:13着
11:13発
喜連東口 2分
11:14着
11:14発
北出戸 3分
11:16着
11:16発
平野東住宅前 5分
11:17着
11:17発
平野公園前(東) 6分
11:20着
11:20発
平野南口 9分
11:21着
11:21発
平野東二丁目 10分
11:24着
11:24発
平野宮町二丁目 13分
11:25着
11:25発
平野宮前 14分
11:26着
11:26発
JR平野駅筋 15分
11:29着
11:29発
平野西口 18分
11:30着
11:30発
平野馬場二丁目 19分
11:31着
11:31発
育和公園前 20分
11:33着
11:33発
杭全(東) 22分
11:36着
11:36発
杭全(東部市場前駅) 25分
11:37着
11:37発
中桑津(東) 26分
11:38着
11:38発
中桑津(西) 27分
11:40着
11:40発
桑津西口 29分
11:41着
11:41発
天王寺町南二丁目 30分
11:42着
11:42発
天王寺町南一丁目 31分
11:43着
11:43発
鉄道病院 32分
11:45着
あべの橋 34分