大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:56発

所要時間(概算)
10:57着
10:57発
西出戸 1分
10:58着
10:58発
喜連東口 2分
10:59着
10:59発
北出戸 3分
11:01着
11:01発
平野東住宅前 5分
11:02着
11:02発
平野公園前(東) 6分
11:05着
11:05発
平野南口 9分
11:06着
11:06発
平野東二丁目 10分
11:09着
11:09発
平野宮町二丁目 13分
11:10着
11:10発
平野宮前 14分
11:11着
11:11発
JR平野駅筋 15分
11:14着
11:14発
平野西口 18分
11:15着
11:15発
平野馬場二丁目 19分
11:16着
11:16発
育和公園前 20分
11:18着
11:18発
杭全(東) 22分
11:21着
11:21発
杭全(東部市場前駅) 25分
11:22着
11:22発
中桑津(東) 26分
11:23着
11:23発
中桑津(西) 27分
11:25着
11:25発
桑津西口 29分
11:26着
11:26発
天王寺町南二丁目 30分
11:27着
11:27発
天王寺町南一丁目 31分
11:28着
11:28発
鉄道病院 32分
11:30着
あべの橋 34分