大阪シティバス1系統
杭全(東),あべの橋方面

出戸バスターミナル:2020年10月2日(金) 10:26発

所要時間(概算)
10:27着
10:27発
西出戸 1分
10:28着
10:28発
喜連東口 2分
10:29着
10:29発
北出戸 3分
10:31着
10:31発
平野東住宅前 5分
10:32着
10:32発
平野公園前(東) 6分
10:35着
10:35発
平野南口 9分
10:36着
10:36発
平野東二丁目 10分
10:39着
10:39発
平野宮町二丁目 13分
10:40着
10:40発
平野宮前 14分
10:41着
10:41発
JR平野駅筋 15分
10:44着
10:44発
平野西口 18分
10:45着
10:45発
平野馬場二丁目 19分
10:46着
10:46発
育和公園前 20分
10:48着
10:48発
杭全(東) 22分
10:51着
10:51発
杭全(東部市場前駅) 25分
10:52着
10:52発
中桑津(東) 26分
10:53着
10:53発
中桑津(西) 27分
10:55着
10:55発
桑津西口 29分
10:56着
10:56発
天王寺町南二丁目 30分
10:57着
10:57発
天王寺町南一丁目 31分
10:58着
10:58発
鉄道病院 32分
11:00着
あべの橋 34分